Суббота, 20.04.2024
Авторский надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » 183 км ЛЭП и 30 подстанций отремонтировала МРСК Северного Кавказа в 2015 году в Ингушетии
07:56
183 км ЛЭП и 30 подстанций отремонтировала МРСК Северного Кавказа в 2015 году в Ингушетии
В 2016 году на эти нужды запланировано направить 26 млн 494 тысячи рублей, которые будут распределены в соответствии с необходимым физическим объемом.

Вопросы текущей производственной деятельности обсудили на расширенном совещании в Ингушском филиале ПАО «МРСК Северного Кавказа» (входит в группу компаний «Россети»), которое прошло под руководством первого заместителя Генерального директора МРСК Северного Кавказа, исполняющего обязанности директора Ингушского филиала компании Артура Аушева. В заседании также приняли участие советники и заместители директора, руководство ингушского энергосбытовой компании, начальники районных электрических сетей и их заместители.

По словам Артура Аушева, одной из первоочередных задач на данный момент является правильное планирование программ реконструкции и ремонтов, реализация комплекса мероприятий, направленных на эффективное выявление и устранение неисправностей электросетевого оборудования для обеспечения бесперебойной работы подстанций.

Кроме того, на совещании обсудили вопросы установки и введения в эксплуатацию стационарных контрольно-кассовых аппаратов для сбора платежей с потребителей. Как отметили начальники районных электрических станций, эта мера во многом облегчит работу по сборам платежей за потреблённую электроэнергию.

В заключение совещания присутствовавшими были затронуты вопросы по снижению потерь электроэнергии. Особое внимание было обращено на необходимость капитального ремонта объектов в зоне ответственности районных электрических сетей республики. Начальникам РЭС руководителем Ингушского филиала дано поручение подготовить подробные предложения по данной теме.

Просмотров: 224 | Добавил: righdode1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz