Четверг, 28.03.2024
Авторский надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 15

Совет министров Энергетического сообщества Европейского Союза разрешил Молдавии отложить внедрение Третьего энергетического пакета, чтобы урегулировать отношения с "Газпромом". Как сообщает Бизнесс-ТАСС, такое решение принято в ходе форума организации в Будве(Черногория).

Совет министров разрешил Молдавии приступить к внедрению этих положений не в 2016 году, как это было запланировано, а с 2020 года. С просьбой об отсрочке обратился вице-премьер Валерий Лазэр, который возглавляет на форуме молдавскую делегацию. После окончания встречи Лазэр примет участие в 42-м заседании Электроэнергетического совета СНГ в Минске, где у него запланированы переговоры с министром энергетики РФ Александром Новаком.

Отсрочка касается ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: righdode1977 | Дата: 15.05.2018

Wartsila получила заказ на поставку движительной установки, включающей новый 2-тактный пятицилиндровый двухтопливный двигатель первой серии Wärtsilä RT-flex50DF, газовый блок и другие компоненты для СПГ-танкера, строящегося на верфи Qidong Fengshun Ship Heavy Industry Co., Ltd. (Китай), говорится в пресс-релизе финской корпорации. Танкер для перевозки 14 тыс. куб. м сжиженного природного газа (СПГ) строится по заказу судоходной компании Zhejiang Huaxiang Shipping Co. Ltd. на класс  классификационного общества Chinese Class Society (CCS).Контракт был подписан в марте 2014 года. После передачи судна в августе 2015 года танкер будет осуществлять транспортировку СПГ вдоль китайской береговой линии.Финский производитель представил на рынок качественно новый  двухтопливный двигатель низкого давления в ноябре прошлого года. Отмечается, что новый двигатель более выгоден в отношени ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: righdode1977 | Дата: 15.05.2018

Роснедра создали специализированный интернет-портал для недропользователей и представителей геологических организаций. В «личном кабинете» можно будет получить доступ к данным об условиях пользования недрами и проектной документации, программам воспроизводства минерально-сырьевой базы, а также к статистической и аналитической информации. Сейчас сервис работает в тестовом режиме, - сообщает агентство нефтегазовой информации «Самотлор-экспресс».
В частности, с помощью сайта недропользователи смогут отправлять в профильное ведомство программы геологоразведочных работ, заявки и предложения по включению участков недр в программу лицензирования, регистрировать заявки на получение госуслуг, получать информацию о контрактной документации. Как отметил министр природных ре ... Читать дальше »
Просмотров: 244 | Добавил: righdode1977 | Дата: 15.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz