Среда, 24.04.2024
Авторский надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 24
Салехард. Прокуратура Ямала в судебном порядке обязала ОАО «Арктигаз"»  обеспечить установленный уровень использования попутного нефтяного газа. Предприятие исполнило решение суда, обеспечив утилизацию попутного газа на уровне более 95%.
Ямало-Ненецкая природоохранная прокуратура в январе 2015 года провела проверку исполнения природоохранного законодательства. Было установлено, что ОАО «Арктическая газовая компания» является владельцем лицензии на геологическое изучение, добычу нефти, газа и конденсата из меловых и юрских отложений Яро-Яхинского участка.
Добыча углеводородного сырья на лицензионном участке осуществляется на основании проектного документа, которым установлен уровень утилизации попутного (нефтяного) газа в 2014 году не менее 54,6 %, а с 2015 года – не менее 95 %. В 2014 году компанией было добыто 72 тыс.тонн нефти, извлечено 67,5 млн. куб.м. попутно ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: righdode1977 | Дата: 24.05.2018

"Украинские бизнесмены, часть бизнеса которых находится в России, не могут быть независимыми от этой страны", - заявила 27 апреля в эфире одного из телеканалов Украины кандидат в президенты, экс-премьер-министр страны Юлия Тимошенко.

"Когда в разгар войны одному из кандидатов в президенты - а это Петр Порошенко - практически дают заказ на его Севастопольский ремонтный завод, те люди, которые сегодня оккупировали страну, на 130 с чем-то миллионов долларов, то это говорит о том, что мы практически переходим к тому формату, когда эта связка: агрессия России и пятая колонна олигархии - они становятся практически нашей слабостью, нашим поражением", - заявила Тимошенко.

Она подчеркнула, что Россия и украинские олигархи - "это практически одно целое". "Они вм ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: righdode1977 | Дата: 24.05.2018

Пекин. Причины устойчивости российской нефтяной отрасли к ценовым шокам - масштаб и высокое качество российских ресурсов углеводородов. Об этом заявил главный исполнительный директор ПАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин на круглом столе в Пекине.

Также среди причин Игорь Иванович назвал развитую инфраструктуру обеспечения поставок, многолетние традиции подготовки отраслевых кадров и хорошую инженерную школу. На основе этих предпосылок российские нефтяные компании обеспечивают один из минимальных в мире уровней удельных расходов на разработку запасов. В «Роснефти» сегодня это до 2,5 долларов за баррель.

«В России подготовлены и реализуются крупные экономически привлекательные новые проекты, - говорится в докладе Игоря Сечина, - в то время как большинство зарубежных публичных и национальных компаний сокращают капитальные затраты и вынуждены пересматривать портфели п ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: righdode1977 | Дата: 24.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz