Четверг, 18.04.2024
Авторский надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 27
Срок погашения остальной части долга Украиной пока не прописан в зимнем пакете, решение будет принимать Стокгольмский суд, заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер.
 
В четверг Россия, Украина и Еврокомиссия подписали юридически обязывающий трехсторонний протокол, зафиксировав договоренности по зимнему газовому плану. План предполагает возобновление поставок российского газа Украине и обеспечение бесперебойного транзита в Европу зимой. Он предусматривает погашение Украиной до конца года 3,1 миллиарда из 5,3 миллиарда долларов долга и покупку у "Газпрома" дополнительных объемов на зиму на условиях предоплаты.
Просмотров: 249 | Добавил: righdode1977 | Дата: 27.05.2018

Поисково-спасательные работы на шахте "Распадская" остановлены в связи с пожарами и высокой загазованностью шахты, сообщил сегодня главный военный эксперт МЧС России Павел Плат. Число погибших возросло до 66 человек, судьба еще 24 горняков остается неизвестной.

Поисковые работы ведутся в тяжелых условиях при наличии очагов пожара и труднодоступных участков подземных выработок.
"Поисковые работы остановлены. Наша задача - потушить пожары и уменьшить загазованность, и только после этого посылать туда людей. К сожалению, обстановка ухудшилась. Увеличилась загазованность некоторых участков. Разведка показала большую загазованность метаном на отдельных участках. Эта загазованность находится в треугольнике возможного взрыва, поэтому решение, которое мы сейчас приняли - это прекратить поисковые работы", - сообщил он.
"В ходе разведывательных действий были обнаружены крупные о ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: righdode1977 | Дата: 27.05.2018

Комитет по иностранным делам Палаты общин заявил, что Лондон используется для сокрытия "коррупционных активов" президента Владимира Путина и его союзников

Председатель комитета и депутат от консерваторов Том Тугендхат в отчете "Золото Москвы: российская коррупция в Великобритании" обвинил Великобританию в том, что она закрывает глаза на "грязные деньги" России, подвергая риску национальную безопасность. Заявляется, что это "привычное дело" для Великобритании подрывает ее усилия противостоять всему спектру наступательных мер президента Путина.

 

"Летаргический сон Великобритании воспринимается в качестве доказательства, что мы не осмеливаемся остановить их... Лондонские рынки способствуют усилиям Кремля", - заявил Тугендхат, представляя сенсационный отчет.

Министр п ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: righdode1977 | Дата: 27.05.2018

Группа "Газпром" подписала договоры с Внешэкономбанком о приобретении пакета 3,59% от уставного капитала обыкновенных акций и Американских депозитарных расписок на обыкновенные акции "Газпрома".

"Акции "Газпрома" серьёзно недооценены рынком и имеют значительный потенциал роста. Поэтому мы использовали представившуюся возможность для выкупа их крупного пакета", – сказал председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Ситуацию в российской нефтяной отрасли можно назвать весьма неопределённой. С одной стороны, она в последние годы демонстрирует рекорды по объёмам добычи. Наконец-то удалось обеспечить воспроизводство минерально-сырьевой базы. 

Низкие цены на углеводороды оказали серьёзное воздействие на реализацию мор ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: righdode1977 | Дата: 27.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz