Вторник, 23.04.2024
Авторский надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 22

Президент России Владимир Путин дал старт началу стыковки мелководной и глубоководной частей газопровода «Турецкий поток», прилетев на вертолете на трубоукладочный корабль Pioneering Spirit, находящийся у побережья Анапы. Как отметил Алексей Миллер, первая нитка газопровода «Турецкий поток» будет готова в марте 2018 года, вторая, предназначенная для поставки газа в соседние с Турцией страны, будет достроена в 2019 году.

Самые главные трудности, которые могут возникнуть при строительстве газопровода «Турецкого потока» касаются второй нитки. Потому что мы прекрасно понимаем, что вторая нитка строится для поставки газа в Европейский союз. Ес ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: righdode1977 | Дата: 22.06.2018

Владелец газотранспортной системы России и крупнейший потребитель труб большого диаметра – «Газпром» – добивается от трубных компаний 20%-ной скидки на их продукцию. Об этом «Ведомостям» рассказали четыре человека, близких к разным сторонам переговоров.

Один собеседник говорит, что решение уже принято и все производители труб согласились дать скидку. Двое утверждают, что сегодня в Петербурге этот вопрос обсуждался между топ-менеджерами «Газпрома» и трубных компаний, но окончательного решения не принято. Еще один человек говорит, что позиция «Газпрома» четкая: «скидка к текущей цене должна быть 20%, а решение должно быть согласовано до конца недели».

В России четыре крупных производителя т ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: righdode1977 | Дата: 22.06.2018

Украинская власть начала подготовку к запланированному на 24 ноября саммиту Украина–ЕС. Предполагается, что главной темой станет введение безвизового режима. Но вопрос о том, смогут ли украинцы ездить в Европу без виз и когда это произойдет, остается открытым. Вчера глава МИДа Павел Климкин обсуждал его в Люксембурге с так называемой группой друзей Украины в ЕС. Заручившись их поддержкой, Климкин сегодня отправляется в Брюссель. Завтра к нему присоединится президент Петр Порошенко.
 
В Брюсселе вопрос безвизового режима и проблема урегулирования в Донбассе будут обсуждаться всю неделю. Формально эти два вопроса никак не связаны. В действительности одно прямо влияет на другое.
 
Эксперты в Киеве отмечают, что продолжающаяся война в Донбассе порождает опасения европейских лидеров в том, что после отмены виз в ЕС хлынут новые потоки мигрантов.
 
Полито ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: righdode1977 | Дата: 22.06.2018

Россия рассматривает вариант повышения пошлин на легковые автомобили, импортируемые из США. Об этом рассказал министр экономического развития Максим Орешкин, сообщает «Интерфакс». По словам Орешкина, эта мера будет ответом на ограничения США в отношении поставок стали и алюминия из России.

Доля таких автомобилей совсем мала на российском рынке, рассуждает аналитик ВТБ Капитала Владимир Беспалов: например, импортируется Cadillac и Dodge. Увеличение пошлины вряд ли сильно повлияет на рынок, полагает эксперт.

На этой неделе Орешкин объявил о введении пошлин на товары из США в качестве ответных мер. Какую име ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: righdode1977 | Дата: 22.06.2018

Большая часть почтовых посылок идет из Китая.

Таким образом, ФТС России поддерживает отношения с таможенным ведомством Китая" data-owner="Пресс-служба ФГУП " Поток международных посылок в РФ вырос до 1,2 млн в день">

Таким образом, ФТС России поддерживает отношения с таможенным ведомством Китая
Об этом стало известно из сообщения телеканала «Россия 24» со ссылкой на заявление главы Федеральной таможенной службы Владимира Булавина в ходе ВЭФ.

Он уточнил, что между странами устанавливаются соглашения в сфере интернет-торговли. Стоит отметить, что ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: righdode1977 | Дата: 22.06.2018

Сегодня появилась информация, что правительство Германии официально заявило Брюсселю о своей принципиальной позиции по поводу дальнейшей реализации газотранспортного проекта «Северный поток-2».

Сегодня в Германии «Северный поток-2» поддерживает даже канцлер Ангела Меркель" data-author="Frank May / picture alliance" data-owner="Global Look Press" Еврокомиссия без мандата: Берлин не передаст ЕС права на “Северный поток-2”">

Сегодня в Германии «Северный поток-2» поддерживает даже канцлер Ангела Меркель
... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: righdode1977 | Дата: 22.06.2018

Правительство РФ распорядилось открыть аэропорт “Варандей” в Ненецком автономном округе для выполнения международных полетов на период установки и эксплуатации морской стационарной платформы для освоения Приразломного нефтяного месторождения, соответствующее распоряжение размещено в среду в банке правительственных актов.

В аэропорту также планируется установить воздушный грузо-пассажирский временный многосторонний пункт пропуска через госграницу РФ.

Начать добычу нефти на Приразломном месторождении планируется в первом квартале 2012 года. В настоящее время морская платформа буксируется на место установки из Мурманска. На полную мощность добычи – 7 миллионов тонн нефти в год – МЛСП должна выйти через семь лет. Порт приписки платформы – Нарьян-Мар (Ненецкий автономный округ).

Просмотров: 230 | Добавил: righdode1977 | Дата: 22.06.2018

Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz