Суббота, 27.04.2024
Авторский надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Прокладка магистрали, по существу животрепещущий и трудный процесс, который включает в себя несколько важных периодов. Самый существенный процесс, является пуско-наладка, испытание и дальнейшее эксплуатация технических средств и техническое, установка, подбор нужных видов оборудования, проектные работы. Проектирование газопровода вызывает вычисления множества внешних состояний каждого участка, где может пролегать трасса газопровода. Подсчитываются почвенные, видовые, климатические и строительные условия. Главное значение имеет основания определение перспектив развития района установки действительно строительство в будущемпроизводственных или административных строений, в расчете от данных перспектив выбирают состав газопроводной с ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: righdode1977 | Дата: 04.06.2014

4.9. Не допускаются вводы газопроводов в подвалы, лифтовые помещения, вентиляционные камеры и шахты, помещения мусоросборников, трансформаторных подстанций, распределительных устройств, машинные отделения, складские помещения, помещения, относящиеся по взрывной и взрывопожарной опасности к категориям А и Б. 4.10. Конструктивные решения вводов следует принимать с учетом требований пп. 4.18 и 4.19*.
Подробнее о заметке можно ознакомиться на proekt-gaz.ru
Просмотров: 388 | Добавил: righdode1977 | Дата: 17.05.2014


Сегодня в столице Марий Эл пройдёт фестиваль искусств «Йошкар-Ола весенняя».

В культурной жизни нашего города это -- новое событие. Впервые его провели в прошлом году, и горожанам оно пришлось по вкусу.

Сюжет Дарьи Разиновой.

Телеканал «РЕГИОН 12».
Информационная программа «12. Новости республики».
Выпуск от 26 марта 2014г.

http://proekt-gaz.ru/ - twitter-канал ТК «Регион 12»

Видео поможет будет позволять находиться в курсе последних происшествий по газификации и ознакомиться, прокладке газопроводов, устройству и применению систем проектирования систем газоснабжения. И еще буду главным образом загружать видеосюжеты о строительстве газоснабжения и систем газоснабжения.
Просмотров: 385 | Добавил: righdode1977 | Дата: 11.05.2014

Применение и эксплуатация теплогенераторов.
Теплогенераторы не требуются в особом еженедельном эксплуатировании. После регулировки и устройства нужных параметров, колонки на весь сезон отопления работают без присутствия обслуживающего персонала. Единственно перед самым началом эксплуатации в будущем сезоне для агв надо выполнить техобслуживание.
Способ техобслуживания котла заключается поддержании стабильного функционирования разных систем и в его чистке. Во время техобслуживания тщательно иследуется соединения газопровода и осматривается дымоход.
Далее о статье читай на http://ya-gaza.my1.ru/
Просмотров: 418 | Добавил: righdode1977 | Дата: 03.05.2014

Конденсационные котлы.
Простые отопительные котлы, не потребляют до конца всю употребляемую мощность при сжигании. Некоторое количество тепла, именуемая скрытым теплом, выбрасывается все-таки с водяным паром, и иными продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы совсем использовать – скрытое тепло, необходимо охладить газы и пар до исключительно малой температуры. Такие действия позволяют производить котлы конденсационные.
Коэффициент полезного действия котлов конденсационных обычно на 10 процентов выше, в отличии от обычных систем отопления, и они так же забирают меньше газа для отопления помещения. И поэтому обогрев комнаты таким конденсационным котлом обходится дешевле. Но эти котлы скорее всего дороже, чем распространенные ... Читать дальше »
Просмотров: 456 | Добавил: righdode1977 | Дата: 06.04.2014


Блок переключения и одоризации газовой котельной производства компании НЕФТЕГАЗООБОРУДОВАНИЕ. Показаны узел редуцирования на собственные нужды, узел учёта на собственные нужды "Метран 335", принудительная вентиляция отсека, монтажные зазоры между стенкой блок-бокса и основной арматурой, кабельный канал.

Видео подойдет для знакомства с основами газоснабжения. Как минимум расчетное и рекомендуемое и оттого интересное всеми для ознакомления видеофайл.
Просмотров: 386 | Добавил: righdode1977 | Дата: 11.03.2014

Настенный двухконтурный газовый котёл.

Превосходством этих теплогенераторов станут скромные габариты и невысокая стоимость. Навесной котел с горячим водоснабжением (со встроенным проточным водонагревателем, без бойлера), по габаритам маленький навесной простой шкаф. Другими словами - достаточно укомплектована топливная, с расширительным бачком, циркуляционным насосом и предохранительным устройством. Поэтому, он будет пригоден для обычного жилища или коттеджа, где совсем немного полезного объема на обслуживание большого оборудования.
Отопительное оборудование со встроенным теплообменником и иным оборудованием пожалуй газовые котлы, все части которых находятся в одном едином агрегате. Если емкость бойлера больше чем с ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: righdode1977 | Дата: 07.03.2014

Используемый для установки на пол котел.
Когда ванная комната установлена в дали от кухни то газовое отопительное оборудование лучше запроектировать там, где в основном берется ГВС, обыкновенно на кухне. Тогда меньше надобно ждать, пока ГВС потечет в запорный кран. Если отдаленность реально между смесителем и котлом, не менее 7 метров, а учитывая вышеизложенное длительность ожидания на горячую воду будет слишком большим. В жилище с двумя ванными, дешевле устанавливать газовый котел с бойлером который обеспечит необходимым объемом горячей воды.

Учитывая размер такого газового котла и добавочного оснащения - его рекомендуют использовать в другом строении. Газовый котел со встроенным теплообменником со всем оснащением о ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: righdode1977 | Дата: 09.02.2014

При проектировании печей отапливаемого помещения собственно говоря возникает задача - требуется приобрести отопительный прибор? Двухконтурный или одноконтурный? Настенный или напольный? Обычный или конденсационный? В местностях, где проложен природный газ обычно используют котлы. Они известны при этом, что не дороги и надежны в использовании и горение происходит автоматически.
Наличие и выбор типов не в меру большой, и при этом стоит заблаговременно вдумчиво разобраться с документацией на такую тему. Требуется вдумчиво рассчитать потребности тепла и топлива, и в горячей воде, а после подбирать котел, который лучше будет требоваться.
Эти вопросы рассмотрим чуть позже.
Просмотров: 425 | Добавил: righdode1977 | Дата: 17.01.2014

Конечно, все варианты измерения расхода газа владеют конкретными параметрами. Поднимается непрстой вопрос - как найти необходимый узел газа:

расходомеры с сужающим устройством: хорошо не дорогая, просты в устройстве, довольно точные, высокие уровни рабочего давления, несложная и безотказная конструкция, громадный диапазон рабочей нагрузки

Ультразвуковые расходомеры: минимальная погрешность, громадный диапазон уставок производительности без останова, надежные (многодиапазонные), хороший диапазон пропускаемой мощности, простейший объём обслуживания, подходят для измерения расхода влажного газа.

Турбинные Газовые счетчики: большой диапазон уставок долговечности без отключения, точные, работают автономн ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: righdode1977 | Дата: 01.12.2013

« 1 2 ... 186 187 188 189 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz