Среда, 24.04.2024
Авторский надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
«Газпром» официально подтвердил информацию “Ъ” о том, что компания планирует направить газ второй нитки «Турецкого потока» через Болгарию. Компания отметила, что собирается бронировать мощности будущих газопроводов на границе Турции и Болгарии, а также Болгарии и Сербии, но «решение будет приниматься с учетом условий бронирования»...
Просмотров: 252 | Добавил: righdode1977 | Дата: 06.12.2018

В Москве с 5 по 8 октября будут закрыты вестибюли станций «Люблино», «Новогиреево» и «Марьино». Об этом сообщила пресс-служба столичной подземки.

Станции будут закрыты для пассажиров в связи с проведением ремонтных работ" data-author="Aborisov" data-owner="wikipedia.org" Три станции метро закроют в Москве на выходные">

Станции будут закрыты для пассажиров в связи с проведением ремонтных работ
wikipedia.org / Aborisov

Станции перестанут принимать пассажиров 5 октября с 22:00. С этого времени для пассажиров будут закрыты северный вестибюль станции «Люблино», восточный вход «Новогиреево» и южный вестибюль станции ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: righdode1977 | Дата: 06.12.2018

New York Times назвала отказ Москвы от проекта «Южный поток» «редким дипломатическим поражением Путина» и «победой ЕС и Обамы». Но большинство американских и особенно европейских наблюдателей не разделяют этот оптимизм. В комментариях отмечается: от отмены контракта выиграет Турция как посредник, а Россия как поставщик как минимум не проиграет. А зависимость ЕС от российского газа не исчезнет.

Отказавшись от проекта «Южный поток», Кремль в сущности снял вопрос о политизации поставок российского газа в Южную Европу, заявил высокопоставленный представитель деловых кругов США, которого цитирует РИА «Новости». По его мнению, «темы для обсуждения как таковой не было, но периодически возникали разговоры о том, что Россия оказывает влияние на страны Южной Европы ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: righdode1977 | Дата: 06.12.2018

C 30 ноября по 1 декабря в аргентинской столице Буэнос-Айресе будет проходить саммит «Большой двадцатки». Лидеры двадцати наиболее экономически развитых стран мира соберутся обсудить насущные вопросы развития глобальной экономики и международной безопасности. Участников саммита волнует проблема торговой войны США и Китая, а также выход США из Парижского соглашения о защите климата. По этим вопросам Америка, Европа и Китай до сих пор не смогли прийти к консенсусу. Наиболее интригующим моментом саммита должна была стать встреча президента США Дональда Трампа и его российского коллеги Владимира Путина (Трамп заявил о своем отказе во встрече с Путиным в ходе саммита G20 — прим. ред.). В отношениях России и США накопилось достаточно противоречий с момента прошлогоднего саммита «Бол ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: righdode1977 | Дата: 06.12.2018

Во вторник прекращено горячее водоснабжение обслуживаемых теплоэлектроцентралью-5 потребителей Киева из-за ограничения поставок газа на ТЭЦ-5 дочерним предприятием НАК "Нафтогаз Украины" - "Газ Украины", сообщает пресс-служба "Киевэнерго".

"Нафтогаз Украины" поставляет газ киевской компании "Киевэнерго", "Газ Украины" является дочкой "Нафтогаза".
ДК "Газ Украины" осуществляет реализацию природного и сжиженного газа на территории Украины населению, коммунально-бытовым предприятиям, бюджетным организациям, а также промышленным потребителям, энергогенерирующим компаниям и другим субъектам предпринимательской деятельности; координирует деятельность предприятий по газоснабжению и газификации, а также организовывает развитие и эксплуатацию распределительных газовых сетей. «Газ Украины» в том числе реализует газ киевским ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6, которые обслуживают большинство территории ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: righdode1977 | Дата: 05.12.2018

Ее жизнь в корне изменило 27 февраля 2015 года. В тот вечер застрелили ее отца. Через четыре месяца Жанне пришлось покинуть Россию, так как угроз от анонимов поступало все больше. Она поселилась в Германии и через год после трагедии выпустила книгу «Разбудить Россию». Жанна начала работать в русскоязычной редакции немецкой телерадиокомпании «Дойче Велле». В детстве она хотела открыть кондитерскую, а теперь, по прошествии 27 лет после того, как Борис Немцов вступил в высокую политику, она вместо отца взяла на себя роль главы рода.

Deník N: Помогает ли Вашей карьере то, что Вы дочь Бориса Немцова?

Жанна Немцова: ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: righdode1977 | Дата: 05.12.2018

Минэкономики снова хочет ограничить монополию
 
Минэкономики хочет заставить "Газпром" был вынужден снизить добычу, в системе появились свободные мощности, и острота проблемы доступа к трубе для крупнейших независимых производителей снизилась. Однако вопрос остается актуальным для проектов "Роснефти" на Дальнем Востоке, где нефтекомпания хочет получить доступ к будущим трубам "Газпрома" в Китай и Транссахалинскому газопроводу.
 
Минэкономики впервые зафиксировало подобные идеи в официальных планах. Но прогноз министерства -- описательный документ, который не предполагает разработку нормативных актов, а конкретных предложений у Минэкономики пока нет. В министерстве заявили "Ъ", что "прорабатываются различные варианты реализации предлагаемых принципов (регулирования.-- "Ъ")", в том числе как прямые директивы правительства менеджменту "Газпрома", так и "закреплен ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: righdode1977 | Дата: 04.12.2018

На Камчатке представители компании "Трансспецстрой", ведущей работы по обустройству Нижне-Квакчикского газоконденсатного месторождения, обратились в полицию с заявлением на действия руководства ЗАО "УК Стройгазинвест". Об этом сообщили представители компании "Трансспецстрой". О том, что подобное заявление есть, подтвердили и в региональном МВД, заявив, что идет проверка.

Как стало известно корреспонденту ИА REGNUM, в заявлении говорится о том, что по распоряжению руководства компании ЗАО "УК Стройгазинвест" ранее были заблокированы проезды к базе механизации, где находится техника, задействованная на строительстве объектов обустройства месторождения. Основной и пожарный проезды перегородил самовольно установленный шлагбаум и внушительный ров. Как утверждают представители подрядчика, в результате действий "Стройгазинвеста" десятки единиц специальной техники не могли выехать н ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: righdode1977 | Дата: 02.12.2018

Газпром, судя по всему, определился с маршрутом для второй нитки «Турецкого потока» по европейской территории. Он практически повторяет путь закрытого четыре года назад «Южного потока». Однако на этот раз шансы довести дело до конца серьезно возросли. Как Газпром намерен перехитрить Еврокомиссию с помощью ее же собственных правил?

Долгое время Газпром никак не мог решить, какой маршрут выбрать для продолжения второй нитки «Турецкого потока» по европейской территории. Обсуждалось два варианта маршрута. Изначально речь шла о пути через Грецию в Итал ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: righdode1977 | Дата: 02.12.2018

« 1 2 ... 86 87 88 89 90 ... 188 189 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz