Четверг, 25.04.2024
Авторский надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 21 » Хмельницкая АЭС и Kulczyk Investments обсудили возможности транспортировки электроэнергии в Польшу
23:42
Хмельницкая АЭС и Kulczyk Investments обсудили возможности транспортировки электроэнергии в Польшу
Во время встречи обсуждались вопросы возможности транспортирования электроэнергии с ХАЭС в Польшу, достройки энергоблоков, инвестиций в развитие энергетической отрасли Украины.

По программе пребывания гости посетили промплощадку ОП ХАЭС, машинный зал, блочный щит управления, узел выдачи мощности энергоблока №2, трансформатор собственных нужд №2, открытое распределяющее устройство 330/750 кV.

Напомним, 11 июня 2014 года ГП НАЭК «Энергоатом» и компания Polenergia International, которая входит в группу Kulczyk Investments, подписали меморандум об определении направлений будущего сотрудничества в сфере ядерной энергетики, производства ядерной энергии и её оптимального использования.

Целью меморандума является определение общих направлений будущего стратегического сотрудничества в области проектирования и строительства атомных электростанций, оптимального использования производства ядерной энергии и углубление взаимоотношений для достижения целей общего развития на основе равенства и взаимной выгоды.

Справка. Kulczyk Investments ‒ международная инвестиционная группа, которая специализируется на инициировании и осуществлении операций на новосозданных мировых рынках, а также на реструктуризации и создании гудвилла портфельных обществ. Важнейшие для Группы сектора это: энергетика, нефть и газ, минеральные ресурсы, а также инфраструктура и недвижимость. Kulczyk Investments создает первую польскую частную энергетическую группу регионального масштаба. Является крупнейшим польским инвестором в Африке. Фирма с местонахождением в Люксембурге имеет свои представительства в Варшаве, Лондоне, Киеве и Дубаи.
 

Просмотров: 298 | Добавил: righdode1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz