Четверг, 28.03.2024
Авторский надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 22 » "Газпром нефть" разработала комплексную логистическую схему поставки крупногабаритного оборудования для модернизации Омского НПЗ
22:53
"Газпром нефть" разработала комплексную логистическую схему поставки крупногабаритного оборудования для модернизации Омского НПЗ

"Газпром нефть" разработала логистическую схему транспортировки нового крупногабаритного оборудования российского производства на Омский нефтеперерабатывающий завод.

С предприятий, расположенных в Волгограде и Санкт-Петербурге, оборудование, предназначенное для строительства новых установок в рамках масштабной модернизации ОНПЗ, транспортируется в Омск поэтапно речными и морскими судами. Общий вес оборудования составляет около 6 тыс. тонн.

Оборудование, изготовленное заводом "Волгограднефтемаш", прошло по Волге, через Рыбинское водохранилище, Онежское и Ладожское озёра. В настоящее время агрегаты производства "Волгограднефтемаша" и "Ижорских заводов" транспортируются по Неве в сторону Финского залива. Второй отрезок маршрута пройдет через Балтийское, Северное и Норвежское моря и частично по Северному морскому пути до Обской губы. На завершающем третьем этапе крупногабаритный груз будет транспортирован из Нового порта по Оби и Иртышу в Омск. Общая протяжённость маршрута транспортировки оборудования превысит 9000 км. Планируется, что оборудование будет доставлено на Омский НПЗ в октябре этого года.

Вышел новый номер журнала "Нефть России".

Просмотров: 178 | Добавил: righdode1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz