Четверг, 28.03.2024
Авторский надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Август » 4 » Технический ресурс для работников и проектных организаций объектов природного газа
22:08
Технический ресурс для работников и проектных организаций объектов природного газа
Даже то, что техобслуживание систем газоснабжения в доме или коттедже исполняется лишь работниками, имеющими специальный допуск для проведения аналогичных работ, собственникам и обывателям приватных дачь очевидно несомненно интересно без посторонней помощи исследовать в тонкостях монтажных работ магистральных газопроводов как на территории места, так и внутри квартиры.

Форум http://proekt-gaz.ru/ открывает желающим случай осведомиться с современными нормами и правилами, определяющими способ технического обслуживания газонесущих коммуникаций, проектирования и монтажных работ. Вместе с тем технических документов и сведений для простого общения инспекторов и обмена опытом существует специальный форум, на теперешний день содержащий больше 2000 вопросов и ответов, в него вовлечены более чем тридцать тысяч участников. Широко размещены необходимые и довольно объемные проекты газовых магистралей, расчетов, теплогенераторных для разнопланового применения. Расмотренно довольно-таки много этих образцов, повсеместно присутствующих в проектировании, от монтажа различных типов систем отопления, отопителей и газовых плит, до стандартных решений по проектированию систем газоснабжения девятиэтажного строенияили кафе. И опытные проектировщики и новички - любители откроют для себя полезные и нужные ГОСТы, увеличат свой багаж знаний и поделятся навыками с другими посетителями этого портала. Так же есть смысл подчеркнуть подраздел, где присутствуют расчеты другие интересные подсчеты, производительной потребности топливом, онлайн-расчеты расхода природного газа и потребляемой мощности газового котла.

В настоящее время вы можете исследовать не менее наилучший портал и новый http://samremgaza.ucoz.ae/ тут доступны видео, статьи и еще документы по газификации и системам отопления.
Просмотров: 341 | Добавил: righdode1977 | Теги: Рабочй газопровод, техобслуживание, установка | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz