Вторник, 23.04.2024
Авторский надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 5 » «Урбан Инжиниринг» разработает проект завода по производству гидротурбинного оборудования в Саратовской области
00:58
«Урбан Инжиниринг» разработает проект завода по производству гидротурбинного оборудования в Саратовской области
В соответствии с договором, ЗАО «Урбан Инжиниринг» обязуется по заданию ООО «ВолгаГидро» произвести инженерно-изыскательские работы, разработать техническое задание на проектирование, проектную документацию и декларацию пожарной безопасности, а также оказать услуги по согласованию проектной документации, получению разрешения на строительство, сопровождению строительства. Предельная цена работ и услуг по договору составляет 20 млн 212 тыс. 310 рублей (с НДС).

Работы осуществляются в рамках реализации проекта строительства завода по производству гидротурбинного оборудования в Саратовской области. ЗАО «Урбан Инжиниринг» выбрано по результатам тендера специалистами Voith Hydro на основе опыта строительства заводов по производству оборудования для гидроэлектростанций, которые оценивали способность проектных организаций выполнить работы в кратчайшие сроки и стоимость, предусмотренную утвержденным бизнес-планом.

Решение о строительстве завода совместно с компанией Voith Hydro одобрено Советом директоров ОАО «РусГидро». В рамках этого проекта принято решение о создании совместного предприятия ООО «ВолгаГидро». 19 июня 2013 года Совет директоров одобрил участие РусГидро в этом совместном предприятии, учреждаемом на территории Российской Федерации. Доля РусГидро - 50% уставного капитала плюс 1 рубль, доля Voith Hydro - 50% уставного капитала минус 1 рубль.

Просмотров: 283 | Добавил: righdode1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz