Четверг, 28.03.2024
Авторский надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 25 » В Ханты-Мансийске состоится конференция молодых специалистов, работающих в сфере недропользования
21:42
В Ханты-Мансийске состоится конференция молодых специалистов, работающих в сфере недропользования
Ханты-Мансийск. С 15 по 18 мая в г. Ханты-Мансийске состоится XII Конференция молодых специалистов, работающих в организациях, осуществляющих деятельность, связанную с использованием участков недр на территории ХМАО-Югры. Конференция является традиционным мероприятием, организуемым Департаментом по недропользованию автономного округа.
В прошлом году в Конференции приняли участие более 190 молодых специалистов из различных нефтяных компаний, осуществляющих свою деятельность на территории Югры.
В этом году мероприятие будет проходить 2 дня. 16 мая состоится торжественная церемония открытия Конференции и Пленарное заседание с участием первого заместителя Губернатора Александра Кима. Далее - работа конференции продолжится по секциям.
В этом году решением Оргкомитета был расширен список тематических секций Конференции:
Геология и разведка месторождений углеводородного сырья; Геофизические методы поиска углеводородного сырья, промыслово-геофизические методы контроля за разработкой месторождений углеводородного сырья; Разработка месторождений углеводородного сырья; Технология работы скважин и добыча углеводородного сырья, геолого-технические мероприятия; Добыча, подготовка, транспортировка нефти и газа; Бурение нефтяных и газовых скважин. Капитальный и подземный ремонт скважин; Обустройство месторождений нефти и газа. Нефтепромысловое оборудование, транспорт; Автоматизация нефтегазодобывающего производства, метрология и связь; Электроэнергетика и повышение энергоэффективности на предприятиях ТЭК; Экономика и управление на предприятиях ТЭК; Охрана окружающей среды; Охрана труда на производстве; Рациональное использование попутного нефтяного газа; Нефтегазохимия. Нефтегазопереработка; Применение информационных технологий в разработке месторождений углеводородного сырья, переработке, транспортировке нефти и газа.
17 мая секции продолжат свою работу, после чего пройдет завершающее заседание Оргкомитета, на котором будут подведены итоги работы. Награждение победителей и торжественная церемония закрытия состоится 17 мая в 19.00. Как сообщили в пресс-центре мероприятия, победителям будут вручены памятные подарки и денежные премии.
Просмотров: 284 | Добавил: righdode1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz