Четверг, 25.04.2024
Авторский надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 13
Опасения инвесторов относительно перспектив мировой экономики и Китая вынуждают их сокращать вложения на развивающихся рынках: за минувшую неделю фонды emerging markets лишились $2,8 млрд В аутсайдерах — в том числе из-за риска усиления санкционного давления на участников проекта «Северный поток-2» — остаются и российские фонды, потерявшие за неделю $111 млн, а за пять недель — более $400 млн..
Просмотров: 169 | Добавил: righdode1977 | Дата: 13.04.2019

Подписанный в 2009 году до 2019 года правительством Юлии Тимошенко контракт с российским "Газпромом" на поставку в Украину природного газа приносит стране ежегодные убытки в размере $6 млрд, заявил президент Украины Виктор Янукович на пресс-конференции в Киеве.

"Тимошенко сегодня страдает от содеянного. А вот что сделала страна? Почему страна мучается? Почему мы должны до 2019 года платить по этому контракту? Вот на этот вопрос нужно ответить... Меня это очень огорчает", - сказал президент.

"Это страшная, самая большая проблема, которая у нас есть на сегодняшний день. Если бы не эта проблема, у нас бы был ресурс, с помощью которого мы могли бы решать те проблемы, которые у нас есть и о которых мы сегодня говорим - и в медицине, и в жилищно-коммунальн ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: righdode1977 | Дата: 13.04.2019

Баку.  Немецкий энергетический гигант RWE AG может изменить свои планы относительно строительства газопровода Nabucco. Об этом  сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на главу RWE Юргена Гроссмана, передает РИА Новости.
Глава RWE отметил, что важнейшей задачей является доставка каспийского газа в Европу в нужном объеме, и компания будет рада, если сможет его получить по другим газопроводам.
"Будет ли это Набукко или Турандот - на самом деле не имеет для нас значения", - заявил Гроссман, использовав названия опер Пуччини и Верди в качество метафор.
В сообщении отмечается, что главным приоритетом для RWE является наличие источника газа при минимально возможных инвестициях, так как перед компанией стоят задачи по снижению долговой нагрузки, и отказ от пла ... Читать дальше »
Просмотров: 202 | Добавил: righdode1977 | Дата: 13.04.2019

Всего за 2017 год филиал принял 89 таких объектов. Все они расположены на территории Красноярска, из них воздушно-кабельные линии – общей протяженностью почти 28 км, девять трансформаторных подстанций – общей мощностью 10,4 МВт.

В целях улучшения энергоснабжения населения, администрацией г. Красноярска и филиалом «Красноярскэнерго» разработана совместная схема передачи бесхозяйных энергообъектов.

– Принятие на техническое обслуживание бесхозяйных энергообъектов значительно увеличивает затраты на ремонт и эксплуатацию электросетевого хозяйства. Но такое вложение средств повышает надежность энергоснабжения населения и предприятий края, а это основная наша задача, – рассказывает главный инженер «Красноярскэнерго» Роман Дудин.

Напомним, 25 января в Новосибирске прошла встреча руководителя «Россетей» Павла Ливинского с полномочным представителем Презид ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: righdode1977 | Дата: 13.04.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz