Четверг, 18.04.2024
Авторский надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 9 » События отрасли - 2 ноября
21:04
События отрасли - 2 ноября
В 10.00 в Западно-Сибирском инновационном центре нефти и газа пройдет семинар «Изменения в федеральный закон об организации электронных аукционов». В работе семинара планируется участие Аппарата Губернатора Тюменской области, департамента финансов Тюменского области, Управления Федерального казначейства по Тюменской области, Тюменского УФАС России, а также представителей электронных торговых площадок.

В России Роснефть (ROSN) и Газпром нефть (SIBN) опубликуют отчётность по US GAAP за 3 квартал. В США выйдет отчёт BP.

Китай примет первую нефть по трубопроводу Восточная Сибирь - Тихий океан (ВСТО). В ноябре-декабре начнется закачка в нефтепровод технологической нефти - около 600 тыс. тонн. Коммерческие поставки нефти в Китай по новому трубопроводу планируется начать с 1 января следующего года.

В Киеве откроется 14-я международная выставка нефтегазовой промышленности. Основные тематические разделы - разведка нефтяных и газовых месторождений, современные технологии, разработка морских и сухопутных нефтегазовых месторождений, подготовка и переработка природного газа и конденсата, магистральный транспорт природного газа и нефти и многое другое.

В 11.00 в Минэкономразвития России проводится заседание Комиссии по подтверждению соответствия электронной площадки и оператора электронной площадки Требованиям к электронным площадкам и операторам электронных площадок при проведении открытых торгов в электронной форме при продаже имущества (предприятия) должников в ходе процедур, применяемых в деле о банкротстве. На заседании Комиссии будут рассмотрены запросы следующих операторов электронных площадок - ООО «Промтех», ОАО «Центр реализации».

Правление Федеральной службы по тарифам (ФСТ) РФ планирует на заседании 2 ноября рассмотреть вопрос об установлении на 2011 год оптовой цены на сжиженный газ для бытовых нужд в размере 7,605 тысячи рублей за тонну (без НДС), что выше цены установленной на 2010 год на 15%.

В Актау (Казахстан) начнет работу 5-я Мангистауская Региональная выставка «Нефть и Газ, Инфраструктура - Mangystau Oil & Gas and Infrastructure - 2010». Основные разделы – нефть и газ, строительство, транспорт, энергетика, коммуникации и другие.

В Тюмени на базе отдыха «Спортмода» компания «Роснефть» проведет командообразующий тренинг для студентов ТюмГНГУ – стипендиатов компании. На следующий день состоится встреча сотрудников «РН-Юганскнефтегаз» со студентами в стенах университета.

В Киеве откроется специализированная выставка «Энергия и энергетика – 2010». Основные тематические разделы – биотопливо, биогаз (получение энергии за счёт переработки мусора и отходов), оборудование для трансформаторных подстанций, насосное оборудование и многое.

В Абу Даби продолжит работу 14-я международная нефтегазовая выставка и конференция - ADIPEC 2010. Основные профили - геонауки и технологии разработки месторождений, эксплуатация, техническое состояние и обслуживание, следующее поколение технологий разработки месторождений, природоохранная деятельность при добыче углеводородов, повышение извлечения жидких углеводородов и другие перспективные идеи.

В Москве заместитель руководителя Роснедр Алексей Морозов проведет совещание по подготовке IV рабочей встречи представителей геологических служб России, Дании, Канады, США по проблемам внешней границы Континентального шельфа.

В Хошимине (Вьетнам) продолжит работу 8-я международная конференция и выставки по буровым технологиям в АТР -IADC/SPE APDT 2010. Основные профили - буровые растворы и жидкости для заканчивания скважин, буровые платформы, внутрискважинные работы и другое.

В Москве начальник управления делами Роснедр Александр Романченко проведет совещание с руководством ФГУГП «Урангеологоразведка».

Просмотров: 267 | Добавил: righdode1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz