Среда, 24.04.2024
Авторский надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 13
Президент России Владимир Путин пообещал содействие в реализации проекта "Ямал-СПГ", который реализуется компанией "НОВАТЭК" вместе с партнерами - CNPC и Total."Работа очень большая, нужная. Знаю о тех сложных вопросах, которые вы упомянули. Мы с правительством обсуждали возможности, необходимость оказать содействие в реализации проекта, и единое мнение заключается в том, что мы будем вам помогать. Поэтому хочу пожелать успехов", - отметил Путин на встрече с председателем правления компании "НОВАТЭК" Леонидом Михельсоном. Михельсон поблагодарил президента и сказал, что рассматривается вопрос о привлечении средств ФНБ, которые составили бы 18% от финансирования проекта. По его словам, к концу 2014 г. объем инвестиций акционеров в проект "Ямал-СПГ", который реализуется вместе с партнерами - CNPC и Total, приблизится к $8 млрд."Инвестиции, принятые еще в прошлом году инвестрешения, - б ... Читать дальше »
Просмотров: 266 | Добавил: righdode1977 | Дата: 13.05.2018

Ташкент. "ЛУКОЙЛ Оверсиз" уделяет и будет уделять большое внимание "обеспечению выполнения целевых показателей по добыче углеводородов". Об этом заявил  президент российской холдинговой компании Андрей Кузяев.
По его словам, в зарубежных проектах ЛУКОЙЛа на долю Узбекистана приходится 6 % доказанных запасов нефти и 76 % доказанных запасов газа, передает Бизнесс-Тасс. "Наивысшая инвестиционная активность по текущим проектам в республике ожидается в 2013-2017 годах. К 2018 году по проектам в Узбекистане мы должны выйти на уровень добычи газа в объеме 18 млрд. кубометров", - отметил АндрейКузяев.
Он сообщил, что в течение ближайших трех лет значительное внимание должно уделяться кадровым вопросам, повышению квалификации персонала, подготовке молодых специалистов. "Ведь буквально через 3-4 года в узбекских проектах ЛУКОЙЛа будут работать более 3 тыс. сотруд ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: righdode1977 | Дата: 13.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz