Пятница, 19.04.2024
Авторский надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 29

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 дек — РИА Новости. Правительство Ленинградской области, где возникли затруднения с газификацией Карельского перешейка, разобраться в которых пообещал президент России Владимир Путин, обратилось в "Газпром" с просьбой обеспечить возможность подачи газа, реконструировав для этого компрессорную станцию, сообщили РИА Новости в пресс-службе администрации региона​​​.

В четверг в ходе ежегодной большой пресс-конференции главы государства один из журналистов сообщил Путину, что многие жители Ленинградской области не получают газ. По его словам, недавно "Газпром" заявил, что не может обеспечить подачу газа новым потребителям на Карельском перешейке, где располагаются несколько районов Ленобласти, включая Приоз ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: righdode1977 | Дата: 29.12.2018

-->

ПАО «НК «Роснефть» закрыло сделку по приобретению у итальянской Eni S.p.A 30% в концессионном соглашении на разработку месторождения Zohr — крупнейшего газового месторождения в Средиземном море.

«Роснефть» купила долю за $1,125 млрд и также компенсирует Eni свою долю в понесенных исторических затратах по проекту, уточняется в сообщении компании.

Таким образом, компания становится участником проекта по разработке крупнейшего газового месторождения на глубоководном шельфе Египта вместе с мировыми мейджорами и стратегическими партнерами «Роснефти» – Eni (60%-я доля) и BP (10%-я доля).

В ходе реализации проекта компании получат значительный опыт в освоении шельфовых месторождений. Участие в разр ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: righdode1977 | Дата: 29.12.2018

Будет ли американская армия воевать с ИГИЛ «по-настоящему»?

Вашингтон крайне обеспокоен той поддержкой, которую демонстрирует официальный Багдад по отношению к действиям России против «Исламского государства» в Сирии, пишет авторитетная британская газета The Economist, которую цитирует РИА «Новости».

Как отмечает издание, когда Штаты поняли, что «несмотря на тысячи погибших американцев и потраченные сотни миллиардов долларов, Россия может вернуть себе то влияние на Ирак, которым обладала в разгар „холодной войны", они пришли в ужас».

В американских СМИ в том же ключе — «Ирак все чаще предпочитает иметь дело с Москвой, чем с Вашингтоном» — ранее выступили Foreign Affairs и New York Times.

Объяснение, собственно, у всех одн ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: righdode1977 | Дата: 29.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz