Пятница, 19.04.2024
Авторский надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 7 » События отрасли - 1 февраля
04:09
События отрасли - 1 февраля
В России экспортная пошлина на сырую нефть снизится на 1% - до $393,7 за тонну с $397,5 в январе. Единая ставка экспортной пошлины на светлые и темные нефтепродукты, кроме бензинов, составит $259,8 за тонну против $262,3 в январе 2011года. При этом пошлина на бензин товарный, сохраненная на уровне 90% от пошлины на нефть, достигнет $354,3 за тонну.

Совет директоров ОАО "ТНК-BP Холдинг" одобрит ряд сделок с заинтересованностью. В частности, совет директоров одобрит договора займа с несколькими подконтрольными предприятиями – Курскоблнефтепродукт, Карелиянефтепродукт, Саратовнефтепродукт, Запсибнефтепродукт, ООО "ТНК-BP Северная столица" и ЗАО "Петрол Комплекс Эквипмент Кампани".

В 10.00 в Москве пройдет международная научно-практическая конференция "Налоговое администрирование трансфертного ценообразования: от теории к практике". В конференции примут участие: руководитель Федеральной налоговой службы Михаил Мишустин, директор Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России Илья Трунин, представители международного экспертного сообщества и бизнеса.

Белоруссия на 8,3% повысит тарифы на услуги по транспортировке нефти по магистральным трубопроводам открытых акционерных обществ "Гомельтранснефть Дружба" и "Полоцктранснефть Дружба", расположенных на территории Республики.

В Москве ЛУКОЙЛ намерен повысить заработную плату работников российских подразделений в среднем на 6,1%. Это решение принято с целью повышения уровня реального содержания заработной платы в связи с инфляционными процессами, поясняется в сообщении.

Совет директоров ОАО "Сургутнефтегаз" на заседании рассмотрит вопрос о включении кандидатов в список кандидатур для голосования по выборам в совет директоров компании. Также в повестке дня - вопрос о включении кандидатов в список кандидатур для голосования по выборам в ревизионную комиссию компании.

Иран намерен ввести эмбарго на продажу нефти в страны ЕС, что нанесет чувствительный ущерб экономике Евросоюза, который намеревался ввести эмбарго постепенно. В наибольшей степени от поставок иранской нефти зависят Греция и Италия, которые и без того испытывают серьезные финансовые трудности

Газпром опубликует отчетность (МСФО) за 3-й квартал 2011 года. По мнению аналитиков, результаты могут оказаться слабыми из-за достаточно теплого сезона, что стало причиной снижения потребления газа компании на двух из трех ее основных рынках сбыта.

В Староуткинске состоится торжественный запуск комплекса по хранению и регазификации сжиженного газа. Проект альтернативной газификации отдаленного населенного был реализован в рамках подписанного между правительством Свердловской области и ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» соглашения о сотрудничестве при участии предприятий «Газовые сети» и «Облкоммунэнерго».

В Израиле цена литра бензина с октановым числом 95 увеличится на 23 агорот и составит 7,46 шекеля за литр. Это происходит в связи с повышением мировых цен на нефть.

В Москве начальник управления делами Роснедр Александр Романченко примет участие в совещании с руководящим составом МГРИ РГГРУ им.Серго Орджоникидзе по вопросу подготовки кадров для геологической отрасли.
Просмотров: 242 | Добавил: righdode1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz