Четверг, 28.03.2024
Авторский надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 6 » Три станции метро закроют в Москве на выходные
20:12
Три станции метро закроют в Москве на выходные

В Москве с 5 по 8 октября будут закрыты вестибюли станций «Люблино», «Новогиреево» и «Марьино». Об этом сообщила пресс-служба столичной подземки.

Станции будут закрыты для пассажиров в связи с проведением ремонтных работ" data-author="Aborisov" data-owner="wikipedia.org" Три станции метро закроют в Москве на выходные">

Станции будут закрыты для пассажиров в связи с проведением ремонтных работ
wikipedia.org / Aborisov

Станции перестанут принимать пассажиров 5 октября с 22:00. С этого времени для пассажиров будут закрыты северный вестибюль станции «Люблино», восточный вход «Новогиреево» и южный вестибюль станции «Марьино», передает «Вечерняя Москва».

Станции будут закрыты для пассажиров в связи с проведением ремонтных работ. Для этого были выбраны выходные дни, так как в них традиционно снижается пассажиропоток. Откроются вестибюли 8 октября в 05:30 утра.

Стоит добавить, что 6 и 7 октября также будут закрыты несколько станций метро, расположенных на Филевской линии. Речь идет о «Студенческой», «Кутузовской», «Фили», «Багратионовской», «Филевском парке» и «Пионерской» станциях, уточняет vm.ru.

Для удобства москвичей будут запущены наземные маршруты автобусов КМ1 и КМ2. Станции метро на Филевской линии также откроются утром 8 октября. 

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 240 | Добавил: righdode1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz