Суббота, 20.04.2024
Авторский надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 22

Правление ОАО "Газпром" рассмотрело готовность объектов Единой системы газоснабжения (ЕСГ) к работе в период пиковых нагрузок осенью-зимой 2014–2015 годов и меры, необходимые для обеспечения в долгосрочной перспективе бесперебойного газоснабжения российских и зарубежных потребителей в зимний период.

На заседании было отмечено, что комплексная работа "Газпрома" по подготовке к предстоящему осенне-зимнему периоду, который, по прогнозу Гидрометцентра, ожидается холоднее обычного, обеспечит надежное газоснабжение российских регионов и выполнение контрактных обязательств перед европейскими потребителями.

В ходе подготовки к зиме 2014–2015 годов на объектах ЕСГ проведены все 17 комплексов планово-профилактических и ремонтных работ. За девять месяцев текущего года выполнены капитальный ремонт 1264,47 км газопроводов и 262 газораспре ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: righdode1977 | Дата: 22.09.2018

Новые санкции администрации США метят в миллиардеров из окружения Путина. В дьявольский водоворот могут в будущем оказаться втянуты и неамериканские компании, которые ведут дела с российскими бизнесменами, говорится в статье на сайте Die Presse.

"Часто можно услышать, что санкции - это всего лишь "театральные громы-молнии". Однако, когда акции трех крупных промышленных компаний теряют за минуты пятую часть стоимости на биржах в Лондоне, Гонконге и Москве, речь, очевидно, идет уже не о чисто символических жестах", - пишет автор публикации Карл Гаульхофер, имея в виду антироссийские санкции, введенные в пятницу вечером Белым д ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: righdode1977 | Дата: 22.09.2018

Правление ПАО «Газпром» рассмотрело готовность объектов Единой системы газоснабжения (ЕСГ) к работе в период пиковых нагрузок в конце 2017 — начале 2018 годов и меры, необходимые для обеспечения в долгосрочной перспективе бесперебойного газоснабжения российских и зарубежных потребителей в зимний период.

Отмечено, что поддержание высокого уровня надежности газоснабжения, особенно при повышенном зимнем спросе, является приоритетной задачей для «Газпрома». Производственные мощности компании в целом подготовлены к работе в осенне-зимний период. Российские и зарубежные потребители будут обеспечены необходимыми объемами газа.

В рамках подготовки к зиме на объектах ЕСГ проведены все 12 комплексов планово-профилактических и ремонтных работ. Проведена большая работа на газотранспортной системе. За девять месяцев 2017 года завершен капитальный ремонт 627,4 км газопров ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: righdode1977 | Дата: 22.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz