Пятница, 29.03.2024
Авторский надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 27
Голландский еженедельник Het Leven (Жизнь за один день) выходил с 1906 и 1941 год, но несмотря на большой тираж читали его в чопорной Голландии в основном в тайне. Основой редакционной политики издания было распространение различных курьезов, сенсаций, убийств, скандалов мягкой и эротики. Как правило все эти новости были иллюстрированы фотографиями.

Просмотров: 236 | Добавил: righdode1977 | Дата: 27.09.2018

Россия рассчитывает получить все согласования по «Турецкому потоку» в ближайшее время, заявил журналистам министр энергетики России Александр Новак.

«Все необходимые разрешения должно быть получены, мы рассчитываем, что это будет в ближайшее время», — сказал Новак.

Он добавил, что работа над дорожной картой межправсоглашения еще продолжается.

1 декабря 2014 года ПАО «Газпром» и турецкая компания Botas подписали меморандум о взаимопонимании по строительству газопровода «Турецкий поток». Газопровод пройдет 660 км в старом коридоре «Южного потока» и 250 км в новом коридоре в направлении европейской части Турции. Предполагается, что поставки г ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: righdode1977 | Дата: 27.09.2018

БАРСЕЛОНА, 17 сен - РИА Новости/Прайм. Европейские партнеры "Газпрома" запрашивают объёмы поставок газа на следующие десять лет, которые уже превышают возможности существующей инфраструктуры компании, сообщила генеральный директор "Газпром экспорта" Елена Бурмистрова.

"В своей работе я постоянно получаю запросы (от европейских компаний - ред​​​.) на новые объемы (поставок газа - ред.), которые обеспечивают поставки как минимум в следующие десять лет. На этот момент эти объемы гораздо больше, чем мощности той инфраструктуры, которая у нас есть сейчас", - сказала Бурмистрова, выступая на конференции Gastech.

"Газпром" в 2017 году увеличил экспорт газа в дальнее зарубежье на 8,4% - до 194,4 миллиарда кубометров. В ко ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: righdode1977 | Дата: 27.09.2018

10 лет назад, в июне 2008 г., завершился важнейший этап реформы электроэнергетики России – реорганизация РАО «ЕЭС России». Отрасль, считавшаяся нереформируемой монополией, контролируемой государством, начала превращаться в рыночную, основанную на конкуренции и частной собственности. 10 лет – оптимальный отрезок времени, позволяющий понять, что получилось, а что нет.

Главной целью реформы было обеспечение инвестиционного рывка. Потребность отрасли в инвестициях была беспрецедентной. Только в 2006–2010 гг. она оценивалась примерно в 11,8 трлн руб., из которых 6,75 трлн руб. требовались на создание новых генерирующих мощностей.

Запуск программы привлечения инвестиций был осуществлен еще на этапе существования РАО ЕЭС: в 2007–2008 гг. было про ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: righdode1977 | Дата: 27.09.2018

В Свердловской области завершается процесс создания саморегулируемой организации по энергетическим аудитам. Как только на федеральном уровне будет определен ответственный орган, он зарегистрирует Свердловскую СРО.

Некоммерческим партнерством «Союз «Энергоэффективность» собраны необходимые по закону 25 комплектов документов от профессиональных участников рынка услуг энергообследований – членов НП, желающих создать СРО, подготовлены все уставные документы, стандарты и положения, на общем собрании Партнерства 14 января принята новая редакция Устава.
Председателем коллегии СРО НП «Союз «Энергоэффективность» избран Николай Данилов – директор ГБУ СО Институт энергосбережения, заведующий кафедрой энергосбережения УГТУ-УПИ, много лет активно пропагандирующий энергосбережение в Свердловской области и вне ее.
Заинтересованность во вступлении в СРО по энергетическим аудитам проя ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: righdode1977 | Дата: 27.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz