Пятница, 29.03.2024
Авторский надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 02

"Газпром нефть" должна увеличивать добычу жидких углеводородов на 2-3% в год для того, чтобы войти в десятку крупнейших нефтяных компаний в мире, сообщил финансовый директор компании Алексей Янкевич в ходе выступления на Дне инвестора "Газпрома".

Он уточнил, что стратегическая цель по вхождению компании в десятку лучших по добыче жидких углеводородов подразумевает ежегодный рост добычи в соответствии со средними показателями в отрасли - это 2-3%​​​.

Совет директоров "Газпром нефти" в ноябре утвердил стратегию развития компании до 2030 года. Согласно документу, "Газпром нефть" должна стать ориентиром для других компаний мировой отрасли по эффективности, технологичности и безопасности. Фокусом компании является укрепление позиций в числе десяти круп ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: righdode1977 | Дата: 02.03.2019

После распада СССР газотранспортная система Украины стала одной из крупнейших в мире, второй по размерам после российской. Ее пропускная способность составляет 292 млрд куб м в год на входе и 178 млрд куб м на выходе, из которых в страны Европы - 146 млрд куб м в год.

При этом в последние годы ГТСУ стала резко терять свою популярность. Основная причина кроется даже не в политических мотивах, как многие могут предположить, а в сугубо технических и финансовых. По подсчетам старшего научного сотрудника украинского Национального института стратегических исследований Андрея Каракуцы, для приведения ГТС в порядок необходимо не менее 300 миллионов долларов ежегодных инвестиций на протяжении длительного времени. В 2005 году Deutche Bank предоставлял Украине целевой кредит на модернизацию ГТС в размере 500 миллионов евро с возможностью его увел ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: righdode1977 | Дата: 02.03.2019

«Я сказала тогда руководителю региона на интуитивном уровне, что вы делаете ошибку. Но я могла только советовать, никто не может диктовать региону в этом вопросе», — подчеркнула спикер Совфеда.

По ее словам, в верхней палате парламента больше нет сенаторов запятнанной репутацией. «Ситуация с Арашуковым выпадает из общей ситуации. Сегодня в Совете Федерации нет сенаторов с сомнительным прошлым или настоящим, могу это ответственно заявить», — пояснила Матвиенко.

Она добавила, что на момент прихода сенатора от КЧР у него не было судимостей, однако по палате ходили слухи о его причастности к ряду преступлений. Спикер Совфеда сообщила, что после инцидента с Арашуковым в действующую процедуру проверки кандидатов в сенаторы буд ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: righdode1977 | Дата: 02.03.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz