Пятница, 29.03.2024
Авторский надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 17

Дмитрий Майоров. Российский фондовый рынок в конце недели ощутимо снизился на фоне обострения торговых и санкционных рисков.

Падение цены нефти накануне более чем на 7% и неуверенные попытки коррекции вверх в пятницу поддержали распродажу российских акций, отмечают эксперты​​​.

К закрытию индекс Мосбиржи упал на 2% до 2674,90 пункта, долларовый индекс РТС - на 3,95% до 1293,19 пункта, свидетельствуют данные Московской биржи. В течение пятницы индекс Мосбиржи опускался до 2673,97 пункта – минимума с 25 июля, РТС – до 1290,12 пункта – до минимума с 3 июня.

ГЕОПОЛИТИКА НАДАВИЛА НА РЫНОК

Российский фондовый рынок в пятницу ощутимо снизился на фоне падения аппетита к риску из-за внезапной смены настроений по поводу американо-китайских торго ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: righdode1977 | Дата: 17.08.2019

$IMAGE1-left$

Следственный комитет России задержал болельщика, нарушавшего порядок на матче четвертого тура Российской премьер-лиги между «Зенитом» и «Краснодаром», передает официальный сайт государственного органа.

«В результате проведения следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении указанного преступления задержан мужчина 1994 года рождения.», — говорится в заявлении.

По данным следствия, подозреваемый, действуя умышленно и из хулиганских побуждений ударил заместителя командира оперативного батальона ОМОН Главного управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по г. Санкт-Петербургу, находившегося при исполнении своих должностных обязанностей.», — написано в пресс-релизе.

Также в опубликованном документе сказано, что следствие намерено ходатайствовать об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Стоит отметить, что это не единственный случай конфликта правоо ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: righdode1977 | Дата: 17.08.2019

Сегодня в Сочи в рамках Российского инвестиционного форума Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Председатель Правления Государственной компании «Российские автомобильные дороги» («Автодор») Сергей Кельбах подписали Соглашение о сотрудничестве.

Церемония состоялась в присутствии Министра транспорта России Максима Соколова.

В соответствии с документом, стороны намерены взаимодействовать в сфере развития придорожной инфраструктуры, разрабатывать и применять новые методы и подходы для создания многофункциональных зон дорожного сервиса на существующих и строящихся дорогах компании «Автодор».

Речь идет, в частности, о создании сети многотопливных автозаправочных станций (МАЗС). На их территории будет предусмотрена возможность заправки автомобилей жидким моторным топливом, компримированным и сжиженным природным газом. Такие станции могут ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: righdode1977 | Дата: 17.08.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz