Пятница, 26.04.2024
Авторский надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 04
Праздничное вечернее богослужение, которое началось в 17:00 в Свято-Троицком соборе Александро-Невской Лавры, возглавил митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий. По традиции на Великую Рождественскую Вечерню в этот день собралось все духовенство Санкт-Петербургской епархии, чтобы соборно поздравить правящего архиерея и друг друга с наступившим светлым праздником.

Включение нового наружного освещения Александро-Невской Лавры стало достойным Рождественским подарком для братии, паломников и конечно всех горожан и гостей старейшего монастыря Петербурга. Праздничную атмосферу этому событию добавил колокольный звон. В этот вечер впервые полнозвучно зазвзучали все 15 колоколов обновленной звонницы монастыря, включая самый большой 18-тонный благовест, недавно занявший свое почетное местно на южной башне Свято-Троицкого собора. Голос большого колокола «Александр Не ... Читать дальше »
Просмотров: 189 | Добавил: righdode1977 | Дата: 04.08.2019

В этом году на Каскаде Кемских ГЭС также продолжится реализация масштабной программы по реконструкции распределительных устройств — осенью на Путинской ГЭС начнется модернизация открытого распределительного устройства 220 кВ (ОРУ-220 кВ).

Для обеспечения эффективной и надежной эксплуатации Кривопорожской ГЭС специалисты выполнили большой объем регламентированных и сверхтиповых работ в рамках проведения капитального ремонта гидроагрегата №1.

«В результате проведенной диагностики узлов гидроагрегата №1 Кривопорожской ГЭС была выявлена необходимость замены поршня сервомотора рабочего колеса и поршневых колец. Данное оборудование было изготовлено на одном из лучших заводов гидротурбинного оборудования в России, – рассказывает главный инженер каскада Кемских ГЭС Владислав Панкратов. – В прошлом году мы начали реализацию программы по реконструкции распределительны ... Читать дальше »
Просмотров: 160 | Добавил: righdode1977 | Дата: 04.08.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz