Четверг, 25.04.2024
Авторский надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 04
Россия выступает за мирное решение йеменского вопроса – внешняя интервенция не только не остановит гражданскую войну, но может привести к тяжелейшим последствиям для всего региона. Каковы цели и интересы России в йеменском кризисе – особенно если оценивать их на фоне глобальной политической конфронтации с США?

Йемен для России не чужая страна – арабские горцы более полувека ищут в Москве союзника. И долгое время они и были нашим близким соратником – причем не только коммунистический Южный Йемен, но и обычный шиитский Северный.

С 60-х годов контакты обоих государств с нашей страной были самыми разнообразными – подготовка кадров, поставки оружия, внешнеполитическое сотрудничество. Южная Народно-Демократическая Республика Йемен вообще была одним из ... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Добавил: righdode1977 | Дата: 04.02.2019

Магистральные электрические сети Урала завершили первый этап технологического присоединения нового цементного производства ООО «Южно-Уральская горно-перерабатывающая компания» (ЮУГПК) к подстанции 220 кВ Новотроицкая в Оренбургской области.

Выполненные работы позволили ЮУГПК запустить первую из двух печных линий, проектная мощность которой составляет 3 000 тонн продукции в сутки. После окончания второго этапа техприсоединения ЮУГПК сможет получать 50 МВт мощности. Это позволит компании ввести в эксплуатацию вторую печную линию. При полном освоении мощностей обеих линий ЮУГПК будет способна выпускать 2,36 млн тонн цемента в год.
Новое цементное производство размещается на свободной площадке недалеко от существующей дробильно-сортировочной фабрики № 2 ЮУГПК. На сегодня в России это единственный проект, где внедрен полный замкнутый цикл изготовления цемента сухим способом – ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: righdode1977 | Дата: 04.02.2019

Стрельна. Президент России Владимир Путин подтвердил планы по началу строительства в 2014 году морского участка газопровода "Южный поток" в экономической зоне Турции. Об этом передает Итар-Тасс.
На заседании российско-турецкого Совета сотрудничества высшего уровня российский лидер отметил, что взаимодействие двух стран в сфере энергетики достигло подлинно стратегического уровня.
"В 2014 году мы планируем приступить к строительству в исключительно экономической зоне Турции морского участка газопровода "Южный поток", - сказал Путин. Он заметил также, что надежно функционирует также трубопровод "Голубой поток", проходящий по дну Черного моря.
Как сообщалось ранее, в июле оператор проекта "Южный поток", компания South Stream Transport, опубликовала отчет об оценке воздейс ... Читать дальше »
Просмотров: 236 | Добавил: righdode1977 | Дата: 04.02.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz