Суббота, 20.04.2024
Авторский надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 14
Сербия не стала ждать, пока Болгария достроит свою часть газопровода «Турецкий поток», и приступила к работам по участку на своей территории. Завершить строительство страна намерена до конца 2019 года..
Просмотров: 205 | Добавил: righdode1977 | Дата: 14.05.2019

Шоковое увеличение цены на природный газ в Болгарии вполне естественно, и оно является результатом отложенных почти на три месяца действий Комиссии по регулированию энергетики и водоснабжения (Commission for Energy and Water Regulation).

Вместо удовлетворения запроса компании Bulgargaz относительно повышения цены на "голубое топливо" на 13,53% в конце декабря, эта комиссия подтвердила повышение цены только на 5%.

Причина, которую приводит Комиссия по регулированию энергетики и водоснабжения, состоит в нежелании увеличивать счета потребителей в разгар отопительного сезона. Если смотреть с этой стороны, то это решение Комиссии является социальным по своей природе.

Нам не следует забывать о том, что жители Болгарии принадлежат к категор ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: righdode1977 | Дата: 14.05.2019

Правительство Амурской области выразило заинтересованность в сотрудничестве с партнерами из стран Азиатско-Тихоокеанского региона для реализации проектов “второго” цикла.

Среди проектов, которые будут предложены для инвестирования, размещение заводов по производству уксусной кислоты, продукции из полимеров (производство многослойных пленок, пластиковой продукции), а также производству метанола.

Катализатором для развития проектов “второго” цикла является реализуемый ПАО “Газпром” проект строительства в регионе Амурского ГПЗ. На востоке России сформирована мощная ресурсная база с новыми центрами газодобычи, которая позволяет реализовать крупные инфраструктурные проекты. В 2012 году ПАО “Газпром” было принято инвестиционное решение по обустройству Чаяндинского месторождения (Якутия), Ковыктинского месторождения (Иркутская облас ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: righdode1977 | Дата: 14.05.2019

Политолог Максим Жаров считает, что Дания тянет с разрешением на строительство Северного-потока — 2, потому что пытается таким образом получить дополнительные льготы от стран-участниц проекта..
Просмотров: 174 | Добавил: righdode1977 | Дата: 14.05.2019

Арбитражный суд Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) возвратил ЗАО "Аган-Бурение" заявление о признании банкротом ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазгеофизика", говорится в определении суда.

Заявитель направил в суд ходатайство о возврате иска о банкротстве, отметил суд.

Ранее заявление было оставлено без движения. Суд тогда обязал заявителя представить доказательства оплаты государственной пошлины за подачу заявления. Также судом были запрошены документы, подтверждающие доказательства оснований возникновения задолженности.

ОАО было основано в 1983 году на базе треста "Ноябрьскнефтегазгеофизика". Компания "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазгеофизика" оказывает полный перечень геофизических, геолого-технологических исследований и других работ в ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: righdode1977 | Дата: 14.05.2019

$IMAGE1-left$

Идея создания механизма начисления зарплат руководителям государственных компаний была одобрена комиссией правительства по законопроектной деятельности, сообщает РИА «Новости».

Отмечается, что новый механизм оплаты труда будет распространяться не только на директоров государственных компаний, но и на их заместителей, а также главных бухгалтеров. Примечательно, что на данный момент предусмотрено регулирование соотношения средней заработной платы руководителей и сотрудников только в государственных и муниципальных учреждениях в отношении директоров.

Предлагается ввести подобную норму еще и для внебюджетных фондов, территориальных фондов обязательного медицинского страхования, а также государственных и муниципальных учреждений.

На сайте правительства также указано, что уровень соотношения зарплаты руководителей и сотрудников государственных учреждений должен устанавливаться и регулироваться органами местного самоуправления или учреждением, выполняющим их ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: righdode1977 | Дата: 14.05.2019

4 сентября 2017 года на поле № 16 Олимпийского комплекса «Лужники» стартует турнир по мини-футболу «Корпоративный кубок 2017 ПАО «Газпром автоматизация».

Отборочные игры будут проводиться по понедельникам и четвергам. Принять участие в турнире и бросить вызов действующему чемпиону 2015-2016 годов – команде отдела технического обеспечения и типовых проектных решений Управления комплексных проектов могут как отдельные игроки, так и объединенные сборные команд структурных подразделений и дочерних обществ ПАО «Газпром автоматизация».

Отправить заявку на участие можно на электронный адрес e.sherin@gazprom-auto.ru не позднее 25 августа 2017 года.

Приглашаем всех желающих принять участие, а болельщиков поддержать игроков!

Пресс-центр ПАО «Газпром автоматизация», 17.08.2017 г.

Просмотров: 186 | Добавил: righdode1977 | Дата: 14.05.2019

КИЕВ, 6 мая – РИА Новости. НАК "Нафтогаз Украины" подал жалобу в Европейскую комиссию на антиконкурентные действия "Газпрома" в связи со строительством "Северного потока-2" и блокировкой виртуального реверса, заявил в понедельник исполнительный директор украинской госкомпании Юрий Витренко.

"Мы открыли новый фронт в противостоянии с "Газпромом" - подали жалобу в Европейскую комиссию на антиконкурентные действия Газпрома", - написал Витренко на своей странице в Facebook​​​.

По его словам, в своей жалобе "Нафтогаз" подробно анализирует, как "благодаря "Северному потоку-2", блокированию виртуального реверса, контролю за компаниями на европейском рынке газа "Газпром" злоупотребляет своим доминирующим положением и ог ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: righdode1977 | Дата: 14.05.2019

Добавлены подробности и бэкграунд (после третьего абзаца).

Экспорт "Газпрома" в страны дальнего зарубежья, по предварительным данным, в январе-апреле сократился на 8,4% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 64,4 миллиарда кубометров газа, сообщила компания​​​.

"В страны дальнего зарубежья "Газпром" за четыре месяца 2019 года поставил, по предварительным данным, 64,4 миллиарда кубометров газа — на 8,4% меньше, чем в январе-апреле рекордного 2018 года", - говорится в сообщении "Газпрома".

Отмечается, что при этом объем экспорта в ряд стран превышает уровень четырех месяцев прошлого года: например, поставки в Австрию выросли на 20,5%, в Венгрию — на 42,5%, в Чехию — на 40,3%, в Словакию — на ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: righdode1977 | Дата: 14.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz