Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 25

Сам матч имел турнирное значение только для бьющегося за место в Лиге чемпионов на следующий сезон соперника, и армейцы смогли открыть счет после красивой комбинации на 30-й минуте, когда Иван Обляков замкнул передачу Марио Фернандеса после «ноу-тач-пас» от Федора Чалова.

Однако «Зенит», видимо, не мог себе позволить омрачить такой день неудачей, и подопечные Сергея Семака все перевернули. Еще в первом тайме Себастьян Дриусси восстановил равновесие, а во второй половине только вышедший на замену другой аргентинец Эмилиано Ригони и тот же Дриусси принесли питерцам волевую победу – 3:1.

Во всех трех голах в качестве ассистента выступал проведший шикарный матч Артем Дзюба, который в первом случае вообще отдал в одно касани ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: righdode1977 | Дата: 25.05.2019

Новый президент Российского футбольного союза Александр Дюков заявил, что его избрание на должность не повлияет на деятельность возглавляемой им компании «Газпром нефть».

«Нет, компания "Газпром нефть" также останется динамичной и эффективной компанией», - сказал Дюков в ходе пресс-конференции в Москве.

Говоря о деятельности «Газпром нефти», Дюков отметил, что добыча углеводородов компании в 2019 году составит 96 млн тонн нефтяного эквивалента.

По его словам, он также покинет совет директоров футбольного клуба «Зенит».

Ранее в пятницу Дюков был избран президентом РФС. Эту должность до декабря 2018 года занимал Виталий Мутко. 19 д ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: righdode1977 | Дата: 25.05.2019