Суббота, 20.04.2024
Авторский надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 19

19 августа в Новочеркасске, в частном доме на Крупской,9 в результате самовольной установки газового оборудования произошел хлопок газа. Пострадал 1 человек, который доставлен в больницу.

Информация поступила в аварийно-диспетчерскую службу ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» филиал в городе Новочеркасске  в 22:55.

Оперативно прибывшие на место происшествия специалисты отключили газопровод и провели осмотр места происшествия. Предположительно хлопок произошел в результате самовольной установки водогрейной газовой колонки.

Во время проведения газовиками технического обслуживания газового оборудования в доме в сентябре 2016 года колонка отсутствовала.

ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в очередной раз обращает особое внимание на необходимость строгого соблюдения правил эксплуатации газового оборудования и исполь ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: righdode1977 | Дата: 19.05.2019

С территории завода на связи были руководитель НОВАТЭК Леонид Михельсон, председатель правления “Газпромбанка” Андрей Акимов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. “Комплекс готов начать загрузку. Разрешите начать?” – доложил Михельсон президенту. “Разрешаю”, – ответил Путин. Далее на экране пошли кадры трансляции первой отгрузки СПГ на газовоз Coral Anthelia.
Просмотров: 189 | Добавил: righdode1977 | Дата: 19.05.2019

На следующей неделе в Астане пройдет совещание глав МИД прикаспийских государств. Участникам встречи предстоит наметить "дорожную карту" по подготовке саммита лидеров каспийских стран — России, Казахстана, Азербайджана, Туркмении и Ирана. Как рассказал в интервью РИА Новости руководитель российской делегации на многосторонних переговорах по Каспийскому морю, посол по особым поручениям МИД РФ Игорь Братчиков, главным станет обсуждение проекта конвенции о правовом статусе Каспийского моря. Принятие документа на саммите открыло бы возможности для уже имеющихся проектов в экономической и транспортной сферах.
 
— На следующей неделе в Астане намечается совещание министров иностранных дел прикаспийских государств. Каковы основные цели этого мероприятия?
&n ... Читать дальше »
Просмотров: 183 | Добавил: righdode1977 | Дата: 19.05.2019

Норвегии крупнейший завод Shell, расположенный в г.Нюхамна, куда поступает газ из месторождения Ормен Ланге, пострадал от неожиданного отключения электроэнергии, случившегося сегодня утром. Об этом передает Reuters со ссылкой на сообщение оператора газотранспортной системы – компании Gassco.

В связи с этим объем выпускаемого газа 2 марта, как ожидается, будет на 32 млн куб. м меньше нормы. Производимый на заводе газ главным образом идет на экспорт в Великобританию.

Кроме того, от перебоев с элетроэнергией пострадала сегодня и компания Statoil, ведущая добычу на месторождении Kvitebjorn. Из-за отключения электричества на платформе производство сократилось на 22 млн куб. м.

Норвегия является вторым по велич ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: righdode1977 | Дата: 19.05.2019

Завод по подготовке конденсата к транспорту (ЗПКТ), представляя ООО «Газпром переработка», принял участие в XVII открытом конкурсе молодых специалистов «Успешный старт», который прошел на базе ЧПОУ «Газпром техникум Новый Уренгой» 15 апреля 2017 года. Конкурс пользуется большой популярностью у выпускников высших учебных заведений. В этом году 425 дипломированных специалистов заявились для участия в конкурсе.

Первый этап проходил заочно —до конца марта комиссией оценивались документы, предоставленные соискателями.

Приветствуя участников директор завода Игорь Чернухин отметил: «У претендентов имеется уникальная возможность проявить себя и влиться в большой коллектив дочерних обществ „Газпрома“, в частности пополнить ряды профессионалов Общества „Г ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: righdode1977 | Дата: 19.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz