Суббота, 20.04.2024
Авторский надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 19
«Нафтогаз» близок к тому, чтобы взыскать с «Газпрома» $2,6 млрд, присуждённых решением Стокгольмского арбитража..
Просмотров: 259 | Добавил: righdode1977 | Дата: 19.01.2019

23 января в Брюсселе прошла первая встреча межправительственной рабочей группы по „Южному потоку", которую возглавили замминистра энергетики РФ Анатолий Яновский и глава гендиректората Еврокомиссии по энергетики Доминик Ристори.

Как сообщили ИТАР-ТАСС по итогам встречи в пресс-службе ЕК, второе заседание рабочей группы назначено на февраль.

„Стороны подтвердили намерение снять все разногласия между Россией и ЕС по „Южному потоку" в переговорном рабочем порядке", – заявил представитель пресс-службы, не уточнив сколько времени потребуется на эту работу.

Межправительственная комиссия будет заниматься доработкой соглашений между Россией и шестью странами ЕС, ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: righdode1977 | Дата: 19.01.2019

Компания "Газпром добыча Краснодар" получила лицензию на право пользования недрами Печорогороского участка, расположенного в муниципальном районе Печора Республики Коми. Документ выдан Департаментом по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу Федерального агентства по недропользованию. Срок действия лицензии –  до 29 сентября 2037 года.

Лицензия позволит предприятию вести разведку и добычу углеводородного сырья на Печорогородском газоконденсатном месторождении (ГКМ).

"Наша компания последовательно развивает ресурсную базу на территории Коми. Получение ещё одной лицензии позволит „Газпром добыча Краснодар“ нарастить добычу газа и газового конденсата. Это не только вклад в повышение надежности снабжения пот ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: righdode1977 | Дата: 19.01.2019

В городе проводятся плановые ремонтные работы.

Так, без холодной и горячей воды останутся жители домов 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 и 27 по Верхнеростинскому шоссе в промежуток между 09.00 и 15.00. об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Также никакой воды не будет в это же время на улице Седова в домах номер 20, 22 и 24.

Без газа останутся с половины десятого до шестнадцати часов мурманчане, проживающие в домах 32, 34 и 36 на улице Баумана и на Хлобыстова 20 корпус 1.

Без света на три часа окажется дом 33 на улице Скальная, жильцам дома № 6 на Копытова электричество отключат с часу до трех дня.

Просмотров: 213 | Добавил: righdode1977 | Дата: 19.01.2019

С 01 ноября 2017 года по инициативе АО «Газпром газораспределение Тамбов» в регионе присутствия компании стартует проект «Не проходите мимо!» Целью которого является - обеспечение безопасного, надежного и бесперебойного газоснабжения  потребителей, предупреждение аварийных ситуаций при пользовании газом населением, на коммунально-бытовых объектах, промышленных и сельскохозяйственных предприятиях, организация оперативной обратной связи с потребителями.

Вы можете обратиться по всем волнующим вопросам, связанным с безопасным газоснабжением потребителей, обнаруженных недостатках при использовании газового оборудования на сайт компании по адресу: www.tog.ru. Через специально разработанный сервис предусмотрена возможность размещения информации и передачи фотоматериалов, наличие сведений о телефоне доверия.

В случае, если в ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: righdode1977 | Дата: 19.01.2019

"Газпром нефть" и Правительство Омской области заключили соглашение о партнёрстве в сфере образования. В документе закреплены базовые принципы реализации целевых образовательных программ и взаимодействия с учебными заведениями-партнёрами компании. 

Целью сотрудничества является подготовка молодых специалистов, в том числе для работы на предприятиях "Газпром нефти". В ближайшие шесть лет компания инвестирует в обучающие программы в Омской области порядка 270 млн руб. Финансирование проекта осуществляется в рамках программы социальных инвестиций "Родные города".

Средства будут направлены на оснащение образовательных учреждений, формирование премиального и стипендиального фондов для студентов и преподавателей. Компания будет финансировать практику и стажировки, у ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: righdode1977 | Дата: 19.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz