Пятница, 29.03.2024
Авторский надзор устройств отопления
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 20
НАК «Нафтогаз Украины» сообщает, что облгазы и газсбыты группы РГК Дмитрия Фирташа дезинформируют потребителей в квитанциях за оплату газа.

Об этом сообщает на пресс-служба НАК.

В частности, в ноябре большинство бытовых потребителей Украины получили от своих поставщиков газа (газсбытов) платежки с доначислениями за октябрь и предупреждением о доначислении за три предыдущих года со значительными суммами.

Их причиной газсбыты указали «приведение объема газа к эталонным условиям измерения», якобы по требованию «Нафтогаза», сообщили в НАК.

«Подчеркиваем, что «Нафтогаз» никоим образом не причастен к решению газсбытов треб ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: righdode1977 | Дата: 20.01.2019

"Выдвигая в качестве аргумента воздействие проекта на свою безопасность и дипломатию, Дания так и не выдала разрешение на строительство газопровода на своем континентальном шельфе", - пишет издание Le Monde.

"Официально строительство газопровода протяженностью в 1200 км, позволяющего доставлять российский газ в Германию к концу 2019 года, продвигается по графику. Однако стройку, которой руководит консорциум Nord Stream AG и которая проводится за счет российской энергетической компании "Газпром", придется остановить. Она заблокирована Данией, единственной страной, по-прежнему не выдавшей разрешение на строительство участка "Северного пото ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: righdode1977 | Дата: 20.01.2019

О получении разрешения Еврокомиссии на эксплуатацию газопровода OPAL, обмене активами за рубежом, экспортном потенциале и других вопросах развития корпорации рассказал в программе "Мнение" Александр Медведев, заместитель председателя правления ПАО "Газпром".

- На фоне политического похолодания в отношениях между Россией и Евросоюзом в настоящее время "Газпром" ставит рекорды по поставкам газа в дальнее зарубежье и в том числе Европу. Кто покупатели дополнительных объемов? Чем объясняется необходимость в дополнительных поставках российского газа?

- Да, в этом году мы наверняка восстановим годовой исторический рекорд. Наши суточные рекорды тоже бьются день за днем. Мы уже работаем по зимнему реж ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: righdode1977 | Дата: 20.01.2019

Дортмундская «Боруссия» обыграла «РБ Лейпциг» с минимальным счетом в матче 18-го тура чемпионата Германии, упрочив свое лидирующее положение. Три очка своей команде помог получить бывший игрок петербургского «Зенита» Аксель Витсель.

вВитсель ранее выступал за "Зенит"" data-author="Пресс-служба ФК «Зенит»" data-owner="fc-zenit.ru" Экс-зенитовец помог «Боруссии» обыграть «Лейпциг»">

Витсель ранее выступал за "Зенит"
fc-zenit.ru / Пресс-служба ФК «Зенит»

Цифры на табло в данном поединке поменялись всего один раз. Автором единственного гола стал бывший полузащитник «Зенита» Аксель Витсель, которому ассис ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: righdode1977 | Дата: 20.01.2019

Государственным заказчикам разрешат приобретать крупные партии нефтепродуктов в России в 1,5 триллиона рублей, и выразил надежду, что в перспективе он станет биржевым, открытым и прозрачным.
Просмотров: 239 | Добавил: righdode1977 | Дата: 20.01.2019

По состоянию на 07.06 мск стоимость декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent росла на 0,09% — до 48,83 доллара за баррель. Цена декабрьских фьючерсов на нефть марки WTI увеличивалась на 0,38% — до 46,50 доллара за баррель.

В среду управление энергетической информации минэнерго США сообщило, что коммерческие запасы нефти в США (исключая стратегический резерв) за неделю, завершившуюся 30 октября, выросли на 2,847 миллиона баррелей — до 482,8 миллиона баррелей. Аналитики ожидали, что показатель увеличится на 2,787 миллиона баррелей. При этом рост запасов происходит уже шестую неделю подряд.

Добыча нефти в США за неделю, по данным министерства, выросла на 48 тысяч баррелей в сутки — до 9,16 миллиона баррелей. Запасы нефти на крупнейшем в стране терминале в Кушинге (Cushing) снизились на 0,2 миллиона баррелей — до 53,1 миллиона баррелей.

... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: righdode1977 | Дата: 20.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz